«Центр «Точка роста»

Распоряжение Минпросвещения России от 12 01 2021 Р 6 Об утверждении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
ТОЧКА РОСТА 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ РД ТОЧКА РОСТА 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКОУ Усухчайская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Центре образования МКОУ Усухчайская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН мероприятий по созданию и открытию центра образования (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию стандартного комплекта оборудования Центра Точка роста (1).pdf (скачать) (посмотреть)
образец заявления родителей (1).docx (скачать)
Должностная инструкция Педагога дополнительного образования детей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень функций образовательного центра Точки роста МКОУ Усухчайская СОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя биологиии (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция Руководителя центра Точки Роста МКОУ Усухчайская СОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя химии (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя физики (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Дорожной карты и Медиаплана МКОУ Усухчайская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиаплан информационного сопровождения создания и организации работы центра образования естественно-научной (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ минобрнауки РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по проектированию и дизайну РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта создания и функционирования центра образования естественно-научной и технологической направленностей МКОУ Усухчайская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание Центра Точка роста (3).pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_20211224_101617.jpg

Просмотров всего: , сегодня: