Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Усухчайская средняя общеобразовательная школа имени Х.Д. Заманова"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Усухчайская СОШ имени Х.Д. Заманова"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368750, Республика Дагестан, Докузпаринский район, с.Усухчай, ул. Х.Эмирсултановой 32 а. почта: arazov74@mail.ru
Контактные телефоны образовательной организации* +7(964) 016-54-27
Адрес электронной почты образовательной организации arazov74@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1953
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 18:00

сб: 8:00 - 17:00

вс: выходной

пн-пт: 8:00 - 18:00

сб: 8:00 - 17:00

вс: выходной

Администрация МР "Докузпаринский район" Шамилов М.А.

Докузпаринский район, село Усухчай, улица Х.Д.Заманова 2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (8-8722) 55-11-31

Электронная приёмная учредителя: dokuzpararayon@e-dag.ru

Места осуществления образовательной деятельности