Открытие центра «Точка роста»

24.12.2021

24 декабря в МКОУ «Усухчайская СОШ» торжественно открыт Центр образования "Точка роста" в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей.

На торжественную линейку, посвященную открытию Центра «Точка роста», приглашены почетные гости: заместитель главы администрации Гаджимурадов С.Я., и.о. начальника управления образования Рамазанов П.Г., заместитель начальника управления образования Саруханов Р.С. и главный специалист управления образования Шахэмиров А.Ш.

Безусловно, появление такого рода центров действительно праздник - праздник и для обучающихся школы, и для педагогов, и для всего района. После торжественной линейки и традиционной разрезанной красной ленточки директор школы Аразов Т.А., руководитель центра Лукманов Г.Н. провели для гостей небольшую экскурсию в «Точку роста». Экскурсия прошла по двум учебным кабинетам, это высокотехнологичные площадки, оборудованные по последнему слову учебной техники. Благодаря этому у каждого обучающегося появится возможность по-новому осваивать предметные области «Физика», «Технология», «Химия», «Биология» по общеобразовательным программам.

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021