Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2022-2023 учебный год от родителей (законных представителей):

- с 01 апреля 2022 г.  с 9.00 час.   –  прием документов лиц, проживающих на закрепленной территории,

- с 06 июля 2022 г.  – прием документов лиц,  НЕ проживающих на закрепленной территории.

Дата, время, место приема документов:

дата

с 01.04.2022 по 30.06.2022

(для проживающих на закрепленной территории)

Кабинет зам. директора по УВР

с 06.07.2022 до 05.09.2022

(для НЕ проживающих на закрепленной территории)

Кабинет зам. директора по                      УВР

Хочу такой сайт

Для зачисления в МКОУ «Усухчайская СОШ» необходимо предоставить следующие документы:Хочу такой сайт

1.       Заявление (Приложение 1).

2.       Заявление о разрешении приема в 1 класс МКОУ «Усухчайская СОШ» детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет .

3.       Согласие на обработку персональных данных.

4.       Свидетельства о рождении (с отметкой гражданства),  с предоставлением оригинала

5.       Свидетельство о регистрации по месту жительства/месту пребывания с предоставлением оригинала.

6.       Паспорт родителя (законного представителя)

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении на время обучения ребенка.

Для оптимизации процесса приема документов рекомендуем иметь копии перечисленных документов

Для формирования личного дела обучающегося родители (законные представители) могут предоставить следующие документы:

1.       Копия СНИЛС ребенка с предоставлением оригинала

2.       Копия медицинского полиса с предоставлением оригинала

3.       Медицинская справка (предоставляется до 19.08.22 в случае зачисления)

Заявление можно подать лично по адресу:   с.Усухчай ул.Эмирсултановой, 32а или  через портал «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/ не ранее 9.00 часов 1 апреля 2022 г.

Порядок-приёма-на-обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о разрешении на прием в 1 класс детей в возрасте младше 6,6 лет или старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма уведомленияоб отказе в выдаче разрешения на прием детей в возрасте 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления о разрешении на прием в детей в 1 класс, достигших на 1 сентябяря текущего года возраста 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)