Что делать, если в процедуре экзамена были нарушения?

Если во время экзамена имели место нарушения, которые, по вашему мнению, не позволили вам полностью продемонстрировать знания, то следует подать апелляцию по процедуре проведения ЕГЭ.

Саму апелляцию надо подать сразу по окончании экзамена, не покидая аудиторию. У организатора ЕГЭ надо спросить форму апелляции и заполнить ее в двух экземплярах. Один из них отдать организатору, а на втором он должен поставить подпись и отдать ученику (тем самым удостоверив, что апелляция принята). Ответ по нарушениям в процедуре ЕГЭ должны предоставить в течение 3 рабочих дней.+Хочу такой сайт

В случае согласия с нарушениями организаторы ЕГЭ аннулируют результат работы выпускника и разрешают ему пересдать экзамен в резервный день.