Допускают ли на ЕГЭ без паспорта?

При сдаче ЕГЭ в пунктах проведения экзамена требуется предоставить паспорт для прохода в помещение, где будет проходить выполнение тестов.

Вместо паспорта может быть предъявлен любой другой документ (в том числе свидетельство о рождении и справка об утере паспорта), удостоверяющий личность сдающего, но в этом случае потребуется также подтверждение личности сопровождающим (представителем школы). В бланке регистрации выпускник пишет данные предъявленного документа.+Хочу такой сайт

Стоит обратить внимание на то, что при поступлении в вузы и ссузы также потребуется предоставить или паспорт, или другой документ, удостоверяющий личность.