Результаты муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МО «ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН»

29.01.2018 292

Об итогах проведения муниципального этапапредметной олимпиады младших школьников в 2017-2018 учебном году

На основании приказа управления образования от 06.12.2017 №178 25 и 26 января 2018 года на базе МБОУ «Усухчайская СОШ» с целью создания оптимальных условий для выявления и поддержки одаренных, талантливых обучающихся начального звена, пропаганды научных знаний, развития у учащихсяинтересов и способностей в изучении основ наук, стимулирования их стремления к самостоятельному пополнению знаний прошел муниципальный этап олимпиады (далее - Олимпиада) среди младших школьников 3 и 4 классов.Всего в олимпиадах приняло участие 129 обучающихся из 10 образовательных организаций. На основании полученных результатов по итогам проведения муниципального этапа Олимпиады

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады согласно приложениям №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8.

2. Методисту Муллиной Т.А. обеспечить подготовку приказа по личному составу на объявление благодарности руководителям образовательных организаций за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно – воспитательного процесса.

3. Отметить благодарность начальника управления образования следующих учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа олимпиады:

ФИО педагога

Наименование ОО

Абдуллаева И.Г.

Асварова З.Г.

Исмаилова К.И.

Агасиева С.Ш.

Сулейманова Р.Ш.

Касумова Ш.А.

МКОУ «Мискинджинская СОШ»

Агабалаева Ф.И.

МКОУ «Микрахская СОШ»

Агакеримова Д.А.

МКОУ «Текипиркентская ООШ»

Агаметова З.Я.

Асварова З.Г.

Имамгусейнова М.А.

Абдуллаева Т.Д.

МКОУ «Усухчайская СОШ»

4. Руководителям образовательных организаций объявить благодарность учителям начальных классов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады, а также родителям, детям, принявших участие в муниципальном этапе Олимпиады.

5. Руководителям образовательных учреждений до 15 февраля разместить на сайтах ОУ информацию об итогах школьного и муниципального этапов Олимпиады.

6. Руководителям ШМО учителей начального звена проанализировать итоги олимпиады, разработать методические рекомендации по подготовке к предметным олимпиадам, утвердить план мероприятий, направленных на организацию работы с учащимися, имеющими особые способности. Особенно усилить работу в данном направлении руководителям ШМО МКОУ «Курушская СОШ», МКОУ «Микрахказмалярская СОШ», МКОУ «Каракюринская СОШ».

7. Утвердить рейтинговую таблицу участников муниципального этапа среди общеобразовательных организаций согласно приложению №9.

8. Контроль за исполнением данного приказа возложить на методиста управления образования Т.А. Муллину.

Начальника УО администрации

МО «Докузпаринский район» Г.Э. Шахвеледов

Разослано: ОО-10

Приложение №9 к приказу УО